HUBER-ANDOF, Eduard
Starting price 200 EUR
320 EUR
HUBER-ANDOF, Eduard 1877 Grafing - 1965 Germering. Fischer auf dem Chiemsee. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 70, Breite 90 cm. Gerahmt.