GRASSL.
Starting price 20 EUR
30 EUR
GRASSL. 20. Jahrhundert. Zwei Bäuerin in Moorlandschaft. Öl auf Holz, links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 14, Breite 23,5 cm. Gerahmt.