The Golden Elephant by Anthony J. Jones.
Starting price 90 EUR
120 EUR
The Golden Elephant by Anthony J. Jones. Stehender Elefant auf Landschaftsinsel, dort hinten signiert. Wohl Bronze, vergoldet. Höhe 19 cm. Auf Holzplatte befestigt. Gesamthöhe 22,5, Breite 24 x 17 cm.
category: Skulpturen, Plastiken