Franz Seraph VON LENBACH.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Franz Seraph VON LENBACH. 1836 Schrobenhausen - 1904 München. Bildnis der kleinen Tochter. Vermutlich Lithografie, handcoloriert, signiert und datiert 1898. Ø 10 cm, auf Unterlage befestigt, Unter Glas gerahmt.
category: Druckgrafiken.