Madonna mit Kind.
Starting price 200 EUR
280 EUR
Madonna mit Kind. 18./19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, doubliert. Höhe 68 cm, Breite 60 cm. Gerahmt im neuen Rahmen.