Leidender Christus.
Starting price 400 EUR
400 EUR
Leidender Christus. 2. Hälfte 18. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Altersbedingter Zustand, restaurierungsbedürftig. Höhe 134 cm, Breite 114 cm. Gerahmt.