TOWERS, Samuel.
Starting price 200 EUR
200 EUR
TOWERS, Samuel. Britisch, 1862 - 1943. Reiter auf Dorfstraße. Aquarell auf Papier. Links unten signiert, bezeichnet RGA und datiert 1910. Passepartoutausschnitt Höhe 28, Breite 47 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.