RABENDING, Fritz.
1.200 EUR
RABENDING, Fritz. 1862 Wien - 1929 München. Alpine Berglandschaft. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, ortsbezeichnet Karlsruhe und datiert 1886. Höhe 160 cm, Breite 110 cm. Gerahmt. KEIN VERSAND MÖGLICH.