FREYBERG, Edgar.
Starting price 120 EUR
120 EUR
FREYBERG, Edgar. (1927) Herbstliche Landschaft mit Blick auf Schloß Blutenburg. Öl auf Leinwand. Höhe 60 cm, Breite 70 cm. Gerahmt. Kaufbeleg Galerie Otto von 1974 liegt vor mit DM 1.480.