ZIMMER, Ernst.
Starting price 90 EUR
90 EUR
ZIMMER, Ernst.. 1864 Lorenzberg - 1924 Bamberg. Porträt Graf Otto Leopold von Bismarck in Uniform. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Verso mit Widmung und datiert 1923. Oval Höhe 30 cm, Breite 25 cm. Anmerkung: Bekannter Schlachtenmaler 1. Weltkrieg.
category: Militaria, Abzeichen und Orden.