BEYER, R.
Starting price 50 EUR
90 EUR
BEYER, R. Stillleben mit Früchten, Nüssen und Blumenstrauß in Vase. Öl auf Leinwand/Holzplatte. Links oben signiert und datiert 1917. Höhe 54, Breite 58 cm. Gerahmt.