Maler 19. Jahrhundert.
Starting price 200 EUR
PELTIN, R Maler 19. Jahrhundert. Maria mit Kind. Öl auf Leinwand. partielle Beschädigungen, altersbedingter Zustand. Rechts unten signiert und datiert 1924. Höhe 80, Breite 80 cm. Gerahmt.