Zuckerdose.
Starting price 300 EUR
320 EUR
Zuckerdose, 19. Jahrhundert. Wien, 13lötiges Silber, Punzen ungedeutet. Dose auf Kugelfüssen, Wandung mit Mäanderdekor, Dose innen vergoldet. Schlüssel nicht original. Höhe 8,5 cm, Breite 14 cm. Ca. 213 Gramm ohne Schlüssel
category: Silber, Versilbertes .