Blick über den Viktualienmarkt.
Starting price 150 EUR
360 EUR
Blick über den Viktualienmarkt. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.