Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert. Blick über den Tegernsee auf das Schloß Tegernsee. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 42, Breite 66 cm. Gerahmt.