GRAU, Wolfgang.
Starting price 150 EUR
GRAU, Wolfgang. 1908 Mitterfels/Bay. Wald - 1970 München. Voralpenlandschaft. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 80 cm, Breite 70 cm. Gerahmt. Verso Klebeetikett. Literatur: VOLLMER.