CONSTABLE.
Starting price 60 EUR
150 EUR
CONSTABLE. 20. Jahrhundert. "Der Heuwagen". Öl auf ovaler Holzplatte, verso altes Etikett. Gerahmt. Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 52 cm.