Brillant-Collier.
Starting price 1.900 EUR
2.300 EUR
Brillant-Collier. 585er Weißgold (14 kt). Besetzt mit Altschliff-Brillanten von ca. 5,7 ct. H/si-p1. Kastenverschluß mit Achtersicherung. Länge 44 cm. Ca. 19,5 Gramm.
category: Schmuck