Weiße Akoja-Zuchtperlenkette mit Saphir-/Brillantverschluß
Starting price 350 EUR
320 EUR
Weiße Akoja-Zuchtperlenkette mit Saphir-/Brillantverschluß, punziert 750. Brillanten ca. 0,40 ct. H/si, mittig blauer Saphir. Perlen Ø ca. 8 mm. Länge ca. 48 cm.
category: Schmuck