FÜRST, Geo.
Starting price 90 EUR
90 EUR
FÜRST, Geo. 1888 Nürnberg - 1964 München. Dreimaster auf bewegter See. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Literatur: VOLLMER.