Der Versehgang.
Starting price 120 EUR
130 EUR
Der Versehgang. Unbekannter Maler, Ende 19. Jahrhundert. Priester und Messdiener in später Nacht. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 27 cm, Breite 18 cm. Gerahmt.