Art Déco Collier.
Starting price 490 EUR
500 EUR
Art Déco Collier. 585er Weißgold auf 585er Gelbgold doubliert. Schleife mit Diamantrosen besetzt sowie 2 Brillant-Abhängungen, Altschliff 0,58 ct. H/si. Länge der Abhängungen ab Schleife 2,5 - 2,8 cm. Kette aus 585er Weißgold (wohl später). Länge der Kette 39 cm.
category: Schmuck