Keramikkrug mit Zinndeckel.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Keramikkrug mit Zinndeckel. 1. Hl. 20. Jh., Wandung farbig staffiert mit vielfiguriger Wirtshausszene. Höhe 29 cm.
category: Keramik