KISTE. Georg.
Starting price 20 EUR
20 EUR
KISTE. Georg. 1908 Garmisch-Partenkirchen - 1997 München. "Bannwaldsee mit Säuling bei Füssen". Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 40, Breite 80 cm. Verso auf der Leinwand bezeichnet und vom Künstler signiert. Gerahmt.