BildtafeL. China.
Starting price 200 EUR
220 EUR
BildtafeL. China. 1. Hl. 20. Jh. Zwei Reliefbilder mit verschiedenen Darstellungen. Eukalyptus-Holz geschnitzt, partiell vergoldet. Zusammen als Bildtafel gerahmt. Höhe 47 cm, Breite 57 cm.
category: Asiatica/Africana