Unbekannter Künstler 19. Jahrhundert.
Starting price 90 EUR
Unbekannter Künstler 19. Jahrhundert Flußlandschaft mit Booten im Abendlicht vor Stadtkulisse. Öl auf Leinwand (kleine Delle). Höhe 31, Breite 47 cm. Gerahmt.