Henkelkörbchen mit Glaseinsatz.
Starting price 20 EUR
60 EUR
Henkelkörbchen mit Glaseinsatz. 800er Silber, innen vergoldet. Wandung und Henkel verziert mit Rocaillen und Blüten auf vier ausgestellten Füssen stehend. Henkel beweglich. Höhe 8 cm, Ø 12 cm, ca. 89 Gramm. Punzen: Feingehalt, Halbmond, Krone.
category: Silber, Versilbertes .