Festung Kufstein, im Hintergrund Pendling.
Starting price 20 EUR
50 EUR
Festung Kufstein, im Hintergrund Pendling. 19. Jahrhundert. Öl auf Karton, unsigniert. Verso handschriftlich Aufzeichnungen. Höhe 39 cm, Breite 50 cm. Ungerahmt.