Stimmungsvolle Straßenszene "Siegestor München".
Starting price 100 EUR
Stimmungsvolle Straßenszene "Siegestor München". 20. Jh. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Höhe 80, Breite 70 cm. Gerahmt.