KNIRR, Erwin.
Starting price 450 EUR
KNIRR, Erwin. 1894 München - 1973, Maler in München. Stilleben mit Gardenie. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 75, Breite 57 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.