VOSBERG, Heinrich.
Starting price 850 EUR
VOSBERG, Heinrich. 1833 Leer/Ostfriesland - 1891 Gmunden. Sommerliche Landschaft zur Erntezeit. Öl auf Karton. Links unten monogrammiert und datier Sept. 74. Höhe 45 cm, Breite 66 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.