NEUMANN, Fritz.
Starting price 850 EUR
850 EUR
NEUMANN, Fritz. 1881 - 1918. Deutscher Maler, war um 1900 - 1930 tätig in München. "Drei Kosakenreiter zu Pferd". Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 40 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.