LORENZ, Willy.
Starting price 480 EUR
LORENZ, Willy. 1901 Köln - 1981. Rotwild in winterlicher Waldlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.