Porträt eines württembergischen Soldaten um 1910.
Starting price 20 EUR
50 EUR
Porträt eines württembergischen Soldaten um 1910. Öl auf Karton, vermutlich Lichtdruckverfahren. Höhe 36, Breite 25,5 cm. Gerahmt.
category: Militaria, Abzeichen und Orden.