Obst-/Dessertbesteck für 12 Personen.
Starting price 150 EUR
340 EUR
Obst-/Dessertbesteck für 12 Personen. 800er Silber, Laffe vergoldet. Rocaillendekor dezent monogrammiert. Im Originaletui "Juwelier Carl Tewes, Dortmund". Längen 15 - 18 cm. Ca. 734 Gramm. Sehr gepflegter Zustand. Punzen: Feingehalt, Halbmond, Krone.
category: Silber, Versilbertes .