Russische Silberdose.
Starting price 50 EUR
180 EUR
Russische Silberdose. Silber, 84 zolotniki, innen vergoldet. Beschaumeistermarke, datiert 1857. Meisterstempel Daniszewski. Profilierte Wandung mit bekröntem Monogramm. Höhe ca. 4 cm, Ø 6 cm. Ca. 90 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .