SREDIN, Alexander Valentinovich.
Starting price 400 EUR
400 EUR
SREDIN, Alexander Valentinovich. 1872 Moscow - 1934 San Raphael. Liegender Akt. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 58, Breite 89 cm. Gerahmt.