Paar Cremetöpfchen mit Deckel.
Starting price 100 EUR
120 EUR
Paar Cremetöpfchen mit Deckel. NYON/SCHWEIZ um 1800. Henkeltassen mit bunter Blumenmalerei und Ziervergoldungen. Am Boden unten gemarkt. Goldstaffage am Lippenrand berieben. Altersbedingter Zustand. Höhe 8 cm.
category: Porzellan- und Figuren.