SCHINKITZ, Kurt.
Starting price 50 EUR
SCHINKITZ, Kurt. 20. Jahrhundert. Weite Heidelandschaft. Öl auf Pressplatte. Rechts unten signiert. Höhe 49, Breite 64 cm. Gerahmt.