VON STRECHINE, Stephanie.
Starting price 90 EUR
150 EUR
VON STRECHINE, Stephanie. 1858 - 1940. Kirche am Weiher. Öl auf Karton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet. Höhe 20, Breite 13 cm. Gerahmt.