SHUNBOKU, Ooka zugeschrieben.
Starting price 50 EUR
SHUNBOKU, Ooka zugeschrieben. 1680 - 1763. Japanischer Holzschnitt aus vermutlich zwei Blättern. Passepartoutausschnitt Höhe 20, Breite 31 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Asiatica/Africana