Blick über den Viktualienmarkt.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Blick über den Viktualienmarkt auf die Frauenkirche, Alter Peter und Rathaus zu München. 2. Hl. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 70 cm. Gerahmt.