Ziervase auf Postament.
Starting price 110 EUR
170 EUR
Ziervase auf Postament. NYMPHENBURG 20, Jahrhundert. Modell Nr. 734. Kleine Vase in antikisierender Art gestaltet mit seitlich plastisch aufgelegten Faunsköpfen und Akanthusblatt Relief. Postament mit reliefiertem bayrischem Wappen. Farbig und gold staffiert. Höhe 15 cm. Unter UV-Licht geprüft, unbeschädigt.
category: Porzellan- und Figuren.