Figurenpaar im englischen Stil.
Figurenpaar im englischen Stil. Ungemarkt. Farbig in purpur staffiert. Kavalier mit Mandoline, junge Frau mit Fächer und Blumenschale. Auf Roaillensockel, goldstaffiert. Höhe 26,5 cm.
category: Porzellan- und Figuren.