JUGENDSTIL Aktfigur mit Tuch.
Starting price 130 EUR
200 EUR
JUGENDSTIL Aktfigur mit Tuch. Fayence, farbig glasiert. Verso auf dem Sockel bezeichnet EPPLE, datiert 20. Höhe 28 cm.
category: Skulpturen, Plastiken