SICHAN, Josef.
Starting price 200 EUR
SICHAN, Josef. 1847 - 1918. Ovalbildnis Porträt Freiherr Ludwig Ernst von Oettingen zu Wallerstein. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, datiert 870. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet mit rotem Wachssiegel. Höhe 49, Breite 40 cm. Gerahmt: Höhe 62, Breite 52 cm.