HEINE.
Starting price 100 EUR
100 EUR
HEINE. 19. Jahrhundert. "An der Loisach". Öl auf Holz. Rechts unten signiert und datier 1903. Höhe 14,5 cm, Breite 18 cm. Gerahmt.