Toastbrothalter.
Starting price 50 EUR
120 EUR
Toastbrothalter. England LONDON 1888. 925er Sterlingsilber. Ständer für 4 Scheiben Toast, mittig mit Ringhandhabe. Höhe 9 cm, Breite 8,5 cm, Tiefe 6 cm. Ca. 111 Gramm. Punzen: Feingehalt, Meistermarke WE.
category: Silber, Versilbertes .