HASENKAMP Adolf.
Starting price 100 EUR
HASENKAMP Adolf. 1927 - 2002. Herbstliches Moor im Abendschein. Öl auf Platte, links unten signiert. Höhe 60, Breite 60 cm. Gerahmt