Genremaler 18. /19. Jahrhundert.
Starting price 300 EUR
Genremaler 18./19. Jahrhundert. Vielfigurige detailreiche mittelalterliche Genreszene. Öl auf Holzplatte. Links unten Signatur und Datierung nicht auflösbar. Höhe 21, Breite 34 cm. Gerahmt.